1с битрикс постройте профессиональный сайт сами

Содержание

  1. Скачать книгу
  2. О книге «1С-Битрикс. Постройте профессиональный сайт сами!»
  3. Скачать бесплатно: Программы, Книги, Софт, Видео уроки, Аудиокурсы, Видеокурсы, Статьи, Заработок в интернете, Оптимизация и Продвижение
  4. Данная книга поможет на практических примерах освоить CMS Bitrix.

Скачать книгу

О книге «1С-Битрикс. Постройте профессиональный сайт сами!»

Созданием сайтов кроме специализированных студий сегодня занимаются самые разные люди – фрилансеры, работники мелких и средних компаний, служащие бюджетных и государственных организаций, частные пользователи. И многие из них выбирают лучшую на сегодня отечественную систему управления сайтами – «1С-Битрикс: Управление сайтом». Освоить эту CMS поможет данная книга. В ней на практических примерах шаг за шагом рассмотрены все этапы построения личного или корпоративного сайта.

На нашем сайте вы можете скачать книгу «1С-Битрикс. Постройте профессиональный сайт сами!» Басыров Роберт бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине.

Скачать бесплатно: Программы, Книги, Софт, Видео уроки, Аудиокурсы, Видеокурсы, Статьи, Заработок в интернете, Оптимизация и Продвижение

Данная книга поможет на практических примерах освоить CMS Bitrix.

Автор: Роберт Басыров
Издательство: Питер
Год: 2009
Язык: русский
Страниц: 303
Формат: DjVu
Качество: Отличное
Размер: 4,7 Мб (в распакованном виде)

Созданием сайтов кроме специализированных студий сегодня занимаются самые разные люди — фрилансеры, работники мелких и средних компаний, служащие бюджетных и государственных организаций, частные пользователи.
И многие из них выбирают лучшую на сегодня отечественную систему управления сайтами — 1С-Битрикс: Управление сайтом.
эту CMS поможет данная книга.
В ней на практических примерах шаг за шагом рассмотрены все этапы построения личного или корпоративного сайта.

  • Краткое содержание книги «CMS Bitrix. Постройте профессиональный сайт сами»:

Введение
От издательства
Глава 1. Кратко о CMS вообще и CMS Битрикс в частности
Глава 2. Установка CMS нелокальный компьютер
Глава 3. Интерфейс, базовые понятия и действия
Глава 4. Как вставить в сайт свой дизайн
Глава 5. «Переезжаем» на сервер
Глава 6. Основы администрирования
Глава 7. Создание и изменение структуры сайта и наполнение его контентом
Глава 8. Картинки на сайте
Глава 9. Как создать рассылку сообщений
Глава 10. Веб-формы и что с ними можно делать
Приложение 1. Общее представление о сайте
Приложение 2. Образец ТЗ
Приложение 3. Исходные и измененные тексты кодов

Скачать бесплатно: [member]
================== Архив 1 файл размером 4.8 Mб
=================================

http://hitfile.net/VTuX/120811_CMS_Bitrix_postroyte_prof_sayt_kniga.rar.html
=================================
====скачать на обычной скорости (50 кб/с)
http://letitbit.net/download/38426.3ce823481c57c86f98d17904692c/120811_CMS_Bitrix_postroyte_prof_sayt_kniga.rar.html
=================================
Все зеркала взаимозаменяемые.
Добавлено 5% для восстановления. Как восстановить архив — смотрите HELP
[/member] P.S.
1. Напоминаем — материалы берутся из интернета «AS IS».
2. ПРОВЕРЯЙТЕ размеры скачанных файлов.

1C-Битрикс. Постройте профессиональный сайт сами.

Автор — Роберт Басыров

CMS (система управления содержимым сайта) — не единственная технология создания сайтов. Можно создать сайт, обладая знаниями языка Интернета — HTML. Однако это требует не только знания данного языка, но и определенного опыта. Автор предполагает, что читатель вообще не имеет подобных навыков либо обладает ими на минимальном уровне. Кроме того, сайт, созданный только на HTML, достаточно сложен в ежедневной поддержке и обновлении для пользователя, знакомого только с Microsoft Office и какой-либо графической программой. CMS удобна именно тем, что редактировать сайт и управлять его работой может пользователь, не обладающий профессиональными знаниями в области IT-технологий. Достаточно знаний уровня обычного офисного работника, поэтому CMS получила широкое распространение. Сайты с использованием той или иной системы управления содержимым сайта создаются профессиональными веб-студиями, что требует финансовых затрат, как и сама CMS. Создание сайта в денежном выражении состоит из затрат на программное обеспечение, дизайн проекта, создание самого сайта и наполнение сайта содержимым (контентом). Если трат на программное обеспечение избежать нельзя (если только вы не выиграли CMS в лотерею или не получили в подарок), то расходов на создание сайта можно избежать. В этом ПО не настолько сложно разобраться, если система управления сайтом настроена на выполнение типовых задач. Современные CMS могут удовлетворить 95 % потребностей рядовых заказчиков. Единственное, на чем не следует экономить (кроме приобретения ПО), — это дизайн сайта. Внешний вид проекта много значит для тех, кто будет заходить на ваш интернет-проект. Непрофессиональный дизайн может испортить все впечатление от посещения. Если вы решитесь на создание собственного дизайна, обратитесь к соответствующей литературе.

В данной книге не будет советов как по дизайну, так и по нарезке сайта. Подразумевается, что готовый к импорту в CMS дизайн у вас есть. Книга рассчитана на тех, кто хочет создать сайт с использованием CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом», но не имеет опыта и знаний. Это начинающие фрилансеры, работники мелких и средних компаний, начинающие предприниматели, служащие бюджетных и государственных организаций и частные пользователи — то есть те, у кого есть личная или производственная потребность в создании частного или корпоративного сайта, но либо нет финансовых ресурсов для обращения к профессиональным разработчикам, либо есть личный интерес в освоении технологии создания сайтов.

К архиву с книгой приложено содержимое компакт-диска, который шел с бумажным изданием. На диске представлены примеры из книги, а также шаблоны, которые можно использовать при создании собственного сайта.

Источник: computermaker.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ок! Компьютер
Добавить комментарий