3 d сканирование деталей

Компания Era-3D предоставляет услугу 3Д-сканирования в Москве и по всей России. В нашем распоряжении профессиональное оборудование, позволяющее решить любую поставленную вами задачу.

Работаем на своём оборудовании

Широкий выбор сканеров различной точности

Любые геометрические формы

Сканирование от 30 секунд

Содержание

  1. Где востребовано 3D-сканирование
  2. Телефоны
  3. Время работы
  4. 3D-сканирование деталей
  5. 3D-сканирование полного цикла.
  6. Высокое качество и низкая цена — приоритеты нашей компании!

Где востребовано 3D-сканирование

Трёхмерный сканер — современное решение для построения 3D-модели в целях создания прототипа или образца, копирования изделия, реверс-инжиниринга и т. д. 3D-сканирование применяется во многих отраслях:

  • ювелирное производство (сканируются драгоценные камни, кольца, серьги и прочие украшения для последующего изготовления воскового прототипа);
  • искусство и дизайн (воссоздаются элементы оформления, скульптуры и т. п.);
  • образование (создание наглядных пособий);
  • стоматология (открываются новые возможности в области ортодонтии и протезирования);
  • медицина;
  • архитектура;
  • машиностроение и другие отрасли промышленности.

Если копирование деталей не носит постоянного характера и оснований покупать собственный сканер у вас нет, то будет удобнее пользоваться услугами компании Era-3D. Большой арсенал оборудования позволяет нам осуществлять качественное и оперативное оптическое и лазерное 3D-сканирование.

Здравствуйте.
Предлагаю услуги по 3д сканированию и 3D моделированию, различных объектов размером от автомобиля до ювелирных украшений. Используются два профессиональных, дорогостоящих сканера для разных типов объектов: Artec Eva PRO и RangeVision PRO 2M.

Реальная, а не рекламная, точность до 0.1мм при использовании RangeVision PRO 2M (или же 0.5мм при использовании Artec Eva) на каждые 1500мм для крупных объектов, типа автомобиля целиком, и до 5-10 микрон для мелких объектов, размером с монету.

Работаю в данном направлении более 8-ми лет, за это время сделано огромное количество сканов и твердотельных моделей, поэтому я всегда могу прислать вам на почту сканы деталей подобной ВАШЕЙ детали, для оценки качества сканирования.

Сканирую любые объекты: темные (в том числе и такие, которые не допускается покрывать матирующим спреем), блестящие, живые (люди), не жёсткие, имеющие внутренние полости (т.е. могу не повреждая деталь отсканировать внутренние полости, например впускные-выпускные каналы ГБЦ под расточку), с текстурой и т.д. Проще написать что нельзя отсканировать.

Осущесвтлю всю необходимую обработку сканов в специализированном ПО, при необходимости преобразую в CAD (твердотельные) модели или извлеку нужные поверхности, а также эскизы сечений скана.
Подготовлю сканы к 3d печати или фрезеровке на станке с ЧПУ.
Преобразую сканы сложных художественных объектов типа organic mesh (например скульптуры) в полноценные CAD модели, пригодные для работы в САПР.

Построение CAD моделей делается в специальном ПО, предназначенном именно для построения CAD моделей на основе сканов. Точность таких построений подтверждается диаграммами отклонений, а не как обычно «на глаз».

Стоимость индивидуальна для каждого проекта, обсуждается заранее, по предоставленным фотографиям объекта. В любом случае гарантирую, что будет дешевле чем в специализированных компаниях. Работаю без предоплаты, т.е. вы сперва видите результат и только потом принимаете решение оплачивать или нет.

Для сканирования крупных объектов приеду на вашу территорию без доплаты.

При необходимости могу изготовить детали любой сложности на 3д принтере.

При звонке мне скажите, что вы с Авито и стоимость услуг будет заведомо ниже.)
Фото можно выслать в Whatsapp, Viber или на email

3д сканирование 3d сканирование 3д печать 3d печать 3д моделирование 3d моделирование реверсинжиниринг

Улица Кусковская, дом 20А.
Москва, Россия, 111141

Телефоны

+7 495 740-51-70
+7 929 680-27-76

Время работы

Пн — Пт: с 10 00 — 20 00
Сб: с 12 00 — 20 00

3D-сканирование деталей

3D-сканирование полного цикла.

3D-сканирование деталей — это бесконтактное трехмерное измерение с переводом абсолютно любой физической формы детали в цифровую, где в конечном файле будет описана подробная информация о полигонах поверхности детали для последующего анализа и обработки.

Высокое качество и низкая цена — приоритеты нашей компании!

Sprint 3D имеет в распоряжении оборудования различной направленности, примером которого является высокоточный 3D-сканер ATOS Triple Scan, обеспечивающий максимальную точность до 6 микрон и прекрасно подходящий для создания объемных виртуальных копий деталей.

Современное программное обеспечение позволяет перевести полученные со сканера данные в любой удобный, для последующего использования, формат

(OBJ, STL, PLY, WRL, AOP, ASCII, PTX, E57, XYZRGB, CSV, DXF, XML).

Источник: computermaker.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ок! Компьютер
Добавить комментарий