360 рут старая версия

Почти все пользователи на Андроид стремятся открыть супер права. Что же это такое? Root права – это расширенные права на управление системой и ее внутренними настройками. Обладатель таких прав является главным администратором и имеет возможность настраивать ОС под свои требования.

Получить Root права можно установив приложение 360 ROOT, которое поддерживает большинство устройств под Андроид. Рутирование устройства проходит максимально быстро благодаря хорошо продуманному интерфейсу. Так же хотелось бы заметить, что 360 root есть на русском. Успешное получение прав супер пользователя и дальнейшее использование приложения возможна в 97.8% случаев, о чем заявляет разработчик.

Установка 360 root:

Для того чтобы все прошло как надо, рекомендуется отключить антивирус и другую защиту если имеется, чтобы она не блокировала установку. Скачать саму утилиту, а именно APK файл 360 root на ваш девайс. После этого достаточно открыть 360 рут, и в окне на всем понятном языке появится надпись ROOT которую надо нажать, что автоматически запустит процесс получения расширенных прав.

Нужно выполнить всего один клик после установки, чтобы получить доступ к разблокировки графического ключа гаджета, оптимизацию OS, системные настройки, увеличение работы заряда батареи, возможность управления автозагрузкой приложений, чисткой, удалением, изменением интерфейса и многим другим.

Пользователь должен помнить, что утилита 360 ROOT подразумевает базовые знания о своем телефоне, поэтому все действия будут выполняться на свой риск. Для того чтобы в процессе использования не возникло проблем любые операции необходимо делать с головой и с осознанием последствий. Отдельный плюс рут 360 в том что он поддерживается от старых версий Android 2.2 до 4.2.2. После обновления программа поддерживает последнюю версию андроид.

Данное приложение станет отличным помощником в управлении устройством под os android.

Это известная утилита для получения рут-прав. Позволяет получить права супер-пользователя в один клик без использования дополнительных утилит, компьютерных версий программы, длительных настроек.

Характеристика

С приложением 360 Root нет ничего проще, чем получить рут-доступ на своем устройстве, чтобы впоследствии свободно удалять системные приложения, перемещать игры на SD-карту, устанавливать софт с расширенными возможностями, контролировать внутренние компоненты (частоту процессора и так далее).

360 Root позволяет получить права супер-пользователя в один клик сразу после установки. Программа автоматически распознает устройство и версию операционной системы, чтобы применить оптимальный алгоритм. Поэтому риск неудачи минимален, а совместимость с программами и железом – максимальна.

Особенности

  • Рут в один клик. Без настроек, условий, оплаты функций, использования дополнительных программ или компьютерных версий приложения.
  • Качественная русификация. Свободно ориентируйтесь в интерфейсе приложения и даже думать забудьте об ошибках из-за недопонимания.

  • Поддержка более 12 000 мобильных устройств. Получайте рут-права на смартфонах и планшетах любых производителей.
  • Работа с любой версией Андроид. От 1.6 до 7.0.

360 Root – безусловно, одно из лучших приложений для простого получения рут-доступа на своем устройстве.

У нас вы можете скачать на Андроид как оригинальную полную версию приложения 360 Root, так и версию на русском языке.

Получение Root прав в один клик.

Приложение для получения Root на устройствах Android (2.2-4.2) от известной компании Qihoo 360.

Особенности:
1. Вероятность получения Root равна 90%
2. Поддержка более 500 брендов и 9000 моделей мобильных телефонов и планшетов.
3. Легкое получение Root в одно нажатие.

Источник: computermaker.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ок! Компьютер
Добавить комментарий