4pda dead trigger 2

Пару недель назад студия Madfinger Games опубликовала в своём аккаунте в Twitter весьма интригующий тизер, который намекал на то, что популярная игра Dead Trigger 2 вскоре выйдет для Windows Phone. В сообщении говорилось: «Выгляни в окно. Ты их видишь? Зомби наступают, и они ближе, чем ты думаешь». Теперь же компания решила перейти от тонких намеков к более прямым и вслед за сообщением опубликовала видеоролик, подтверждающий скорый релиз WP-версии проекта.

Удостоенная наград игра переносит вас в мир, населённый зомби. Вам нужно найти оружие и безопасное место, где бы вы могли спрятаться, и вести борьбу за выживание против толпы кровожадных мертвецов.

Содержание

  1. DEAD TRIGGER 2: шутер с зомби
  2. MADFINGER Games, a.s.
  3. Уже скачали: 6008 пользователей
  4. 43 комментария
  5. Продолжение мегахита. Dead Trigger 2 уже доступен для Andro > 09 окт. 2019 20:56
  6. Сюжет игры
  7. Игровой процесс

DEAD TRIGGER 2: шутер с зомби

MADFINGER Games, a.s.

Уже скачали: 6008 пользователей

43 комментария

Ждем шуточки про третью игру на этой платформе.

BUTATA,
Третья игра на этой платформе

pasha5230,
Она ещё не вышла. Игр всё ещё две.

mak_sim2012,
та все нормально!

BUTATA,
На WP нету основной массы школьников.. Кто будет в это играть. Просто бесполезные затраты..

Kapmansay97,
Я согласен, без донатных бестселлеров на вп можно и обойтись,
Но и хороших игр там так же попросту нет, и это одна из важных проблем вп.

Бетономешалка, подтянутся потихоньку. хотя лично мне они не нужны. держу пару логических, чтоб было чем себя занять на пару минут. а то что для меня важнее, на вп лучше чем в андроиде.

BUTATA,
потихоньку? некоторые походу до пенсии будут ждать и говорить «ну вот скоро всё будет», учитывая что ничего не меняется сколько лет.

gopasru4koi, сколько лет? и откуда инфа такая, что не меняется? по сравнению с тем что было год назад, изменилось до неузнаваемости и все в хорошую сторону. щас еще 10 подойдет.
А вообще то, я не готов спорить на тему мобильных игр, так что не будем продолжать дискуссию 😉

BUTATA,
уже почти 5 лет. При этом, софта практически на вп нет.
Винда как была системой для бабушек, так ею и остаётся, ничего там не изменилось до неузанаваемости, всё те же квадратики. 10 — апдейт, который сделает неюзабельную систему чуть юзабельнее.
Ясное дело ты не готов. Нужно ещё лет 20 подождать, пока виндовс хоть что-то будет из себя представлять.

gopasru4koi, ты о чем, мальчик? Я на телефончике не игрался и играться не собираюсь. Тем более не собираюсь обсуждать с тобой стрелялки. Вот когда умный ввод клавиатуры андроида подтянется на уровень винды, приходи, поболтаем.

BUTATA,
ОТ тебя слишком много пафоса.
Не играйся, не обсуждай.
Речь шла уже о маркете в целом, который состоит на 99% из хлама.
В винде самая обычная клавиатура, ничего выдающегося. Таких в маркете тонна.

gopasru4koi
сначала попользуйся клавиатурой на винде, потом говори что в маркете таких полно. я нашел только одну схожую внешне. после перехода с вп на андроид, смс стало также удобно печатать как и на кнопочном телефоне. я не понимаю почему столько разработчиков приложений не могут сделать УМНУЮ клавиатуру

Wg824t,
«как и на кнопочном телефоне». ясно.

gopasru4koi,
Бедная, несчастная школота! Компа приличного нет, приставки тоже — приходится играть на телефоне, подаренном бабушкой. Не знаю о чем ты стонешь. Я сидел на андроиде, причем долго. Играть в игры на смартфоне. это для очень больших копрофилов. Но поскольку ты не знаешь, то обьясню тебе, что на WP есть и все птички, и асфальт, и плантс вс зомби, и море тауэр дефендеров, и даже куча клонов клэш ов кланз. Причем в отличии от ведроида это все летает и не так жрет батарейку как у него.

vladdt,
Могу только посочувствовать твоей судьбе. Но ты учись, потом устроишься на работу и всё себе купишь!
ВП самая прожорливая ОС на рынке. А уж как там всё «летает» рассказывать не нужно.
Ты действительно копрофил, если думаешь, что перечисленное тобою является играми.
Да и речь уже шла о софте в целом, но ты, видимо, кроме убогих недоигр ничего представить себе на телефоне не в состоянии.

Бетономешалка,
проблема в том что на телефоне нет игр?)) это же телефон, ребят)

Бетономешалка,
телефоны на WP себе берут те ребята,
которые уже давно не играются в игрушки на телефонах,
а ценят стабильную работу устройства, без упрека выполняющего все свои функции.

Бетономешалка,
Каких именно? Таких, как эта ? )))
Нормальных игр полно. Для себя я нашёл более чем достаточно. Например нормальных головоломок или платформеров.

WP шагает по планете))) ничего кроме сарказма такие новости не могут породить.

bumbarush,
У меня эта новость пробудила воспоминание как я купил ради интереса модерн комбат 5, пытал его на телефоне, планшете, плюнул, забил на немышеклавные шутеры. Ну и ещё она породила мысль «да задарма не надо, нафиг».

Интересно, универсальная программка? На ноуте может быть и побегал бы часок от нечего делать. А на смарте она бесполезна.

Alex93,
С выходом 10 все приложения и игры должны стать, по идее универсальными.

Dimancor, не все, а те которые напишут/перепишут под универсальные.

Продолжение мегахита. Dead Trigger 2 уже доступен для Andro > 09 окт. 2019 20:56

DEAD TRIGGER 2 — продолжение одного из самых популярных зомби шутеров от первого лица для Android с великолепной детализированной графикой и спец эффектами. Первая часть игры была удостоена нескольких наград и была скачана более 23 000 000 раз на официальном Google Play Market.

Присоединяйтесь к глобальному сопротивлению и используйте арсенал новейшего оружия.

В игре реализовано несколько вариантов управления, среди которых сенсорное управление, управление виртуальным джойстиком, а так же поддержка консольных геймпадов. Стоит отдельно отметить что графика в первой части игры была выше всяких похвал, но новая часть часть DEAD TRIGGER 2 для Android снова бьет все рекорды. Геймплей в игре стал попроще, теперь стрельба, перезарядка и постройка баррикад происходит в автоматическом режиме. Все что от вас потребуется в данной ситуации — это подойти к объекту на необходимую дистанцию. Изменениям подвергся и мини радар, точнее сказать, его теперь нет, а движение надвигающихся на вас монстров теперь можно отследить по маркерам прямо в цетре экрана, которые изменяют свой цвет в зависимости от близости противника.

Что касается сюжета, то он стал более продуманным и влечет за собой некий смысл. В целом игра получилась очень качественная. Эту игру можно скачать в официальном Google Play Маркет.

Графика еще лучше, зомби и крови – еще больше, арсенал – шире!

Сюжет игры

История типична для зомби-апокалипсисов. Можно сказать, что заражение всего мира загадочным вирусом – это уже классика жанра. История DEAD TRIGGER 2 в этом плане ничем не примечательна. Люди по всей планете, за исключением пары счастливчиков, превратились в ходячих мертвецов, которые инстинктивно пытаются уничтожить все живое.

Вам нужно только одно выбраться из оплота кровожадных монстров!

Игровой процесс

Геймплей не так прост, как может показаться на первый взгляд. В игре нас ждет уйма врагов, которых от уровня к уровню будет становиться только больше! Вначале игры в вашем распоряжении будет только гаечный ключ, а любой прямой контакт с зомби может стать для вас фатальным.

Но не отчаивайтесь, после парочки-другой первых врагов, вы поднимете огнестрел, с которым «мочилово» станет более интересным, а шансы остаться в живых – выше.

Управление в игре реализовано традиционной связкой джойстик + активные клавиши. При этом в настройках разработчик оставил возможность настраивать управления под себя, выбирая два джойстика, либо оставляя жесты.

У нас вы можете скачать взломанную версию игры Dead Trigger 2 на платформу Андроид совершенно бесплатно!

Источник: computermaker.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ок! Компьютер
Добавить комментарий