alien isolation режим выживший

Компания Creative Assembly опубликовала новый трейлер Alien: Isolation, посвященный режиму «Выживший».

В режиме «Выживший» (Survivor Mode) Вам необходимо на время пробежать уровень, при этом не попавшись в лапы Чужому. Студия давала опробовать данный режим на выставках Е3, GamesCom и PAX, и все те, кому посчастливилось поиграть в него, испытали острые ощущения.

На момент выхода игры Вам будет доступна одна карта для данного режима, под названием «Подвал». Далее, 28 октября игрокам станет доступна один из пяти наборов для «Выживший». Первый набор предложит игрокам три новых карты, причем каждая каждая из них имеет свои задачи, играбельных героев и врагов.

Следующие наборы будут выходить в течении четырех последующих месяцев. Все пять наборов входят в Season Pass, который Вы можете получить при предзаказе Alien: Isolation.

Alien: Isolation выйдет в свет 7 октября 2014 на PC, PS3, PS4, XBox 360 и XBox One.

Помимо увлекательной сюжетной кампании все покупатели Alien: Isolation получат доступ к уникальному игровому режиму «Выживший», а уже через три недели после релиза, с 28 октября, в продажу начнут поступать новые леденящие кровь испытания. Всего разработчики планируют выпустить пять комплектов дополнительных заданий, которые войдут в абонемент Alien: Isolation Season Pass. Также их можно будет приобрести отдельно.

Режим «Выживший», впервые продемонстрированный в нынешнем году на выставке электронных развлечений E3 в Лос-Анджелесе, бросает нешуточный вызов: глубоко в недрах космической станции «Севастополь» игрокам предстоит остаться один на один с самым смертоносным и безжалостным существом во вселенной. Условия для победы сложны, а преследователь могуч и беспощаден – в таких экстремально сложных условиях придется с максимальной выгодой для себя использовать любой найденный предмет.

«Мы представили демоверсию режима “Выживший” на суд прессы и пользователей на выставке E3, а также на нескольких других мероприятиях, и ее приняли на ура, – рассказывает креативный директор Alien: Isolation Алистар Хоуп. – Это геймплей в чистом виде: вы против чудовища и против времени. Было так здорово наблюдать за тем, как люди выходят из игры, ощущая одновременно радость, ужас и облегчение от того, что им удалось просто выжить, а затем возвращаются, чтобы попытаться найти другой путь и улучшить время прохождения».

Научно-фантастический триллер Alien: Isolation поступит в продажу с базовой версией режима «Выживший», включающей одну доступную для игры карту – «Подвал». В конце октября будет выпущен первый из пяти комплектов дополнений для этого режима, в который войдут три новые карты (каждая со своим набором задач и испытаний), новый игровой персонаж и несколько типов противников. Далее в течение нескольких месяцев (по предварительным прогнозам – до марта 2015 года) игрокам будет предложено еще четыре комплекта, содержащих новых героев, карты и жуткие испытания, которые заставят попотеть даже самых опытных геймеров.

Напомним, что в нашей стране все версии Alien: Isolation – для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One – выйдут полностью на русском языке. Весь первый тираж игры (за исключением стандартной версии для РС в джевел-упаковке) будет представлен в издании «Ностромо», содержащем дополнительную миссию «Команда смертников», которая подарит поклонникам новую встречу с Эллен Рипли и экипажем корабля «Ностромо» в рамках реконструкции событий культового кинофильма 1979 года «Чужой».

К игре были выпущены дополнения, позволяющие более сильно почувствовать атмосферу оригинала — «Команда смертников» и «Последний выживший».

13 января 2015 года вышло третье по счету дополнение — «Последний приют».

Содержание

  1. «Команда смертников»
  2. «Последний выживший»
  3. «Последний приют»

«Команда смертников»

«Последний выживший»

«Последний приют»

Третье дополнение, которое добавляет в игру новый режим испытаний. Суть его в том, что на протяжении 10 заданий нужно совершать вылазки из своего убежища в поисках припасов, при этом нельзя позволить персонажу умереть.

В дополнении появился новый герой — Хьюз, вооруженный болтером, дробовиком и ЭМ-миной.

Источник: computermaker.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ок! Компьютер
Добавить комментарий