brother hl 2132r драйвер windows 7

Для операционных систем Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP (32-bit / 64-bit)

Полный пакет драйверов и программного обеспечения для использования всех функций устройства

Программное обеспечение — . С помощью драйвера операционная система получает доступ к аппаратному обеспечению устройства.

Загружая файлы на свой компьютер, вы соглашаетесь с лицензией Brother.

Windows 2012/8/8.1/10

Windows 2000/2003/2008/XP/Vista/7

Установка драйвера в Windows 10

Перед установкой драйвера необходимо выполнить несколько подготовительных действий. Для начала обязательно отключите принтер от компьютера. Скачайте файл по ссылкам выше и после этого скаченный файл откройте двойным щелчком левой кнопкой мыши. В появившемся окне из выпадающего списка выберите язык установки — «Русский» и нажмите «ОК».

Для принятия условий лицензионного соглашения нажмите «Да».

Следующее окно предоставляет возможность выбора типа установки. Для пользователей, имеющих небольшой опыт работы с компьютерными устройствами рекомендуется оставить выбранные параметры по умолчанию — со стандартным типом установки и нажмите кнопку «Далее».

Подготовительные действия на этом закончены. Установка драйвера происходит в автоматическом режиме.

Через некоторое время для завершения установки потребуется выполнить пару простых действий перечисленных ниже на изображении. Вам надо включить принтер и подключить USB кабель к компьютеру и принтеру, после чего установочный файл продолжит свою работу.

По завершению установки перезагрузите компьютер – если у вас не будет печать принтер.

Ниже показаны совместимые с ОС Windows 7 драйвера для Brother HL-2132R. Каждый драйвер принтера Brother HL-2132R имеет максимально полное и достоверное описание своих характеристик.

Это последний шаг. Ознакомившись с описаниями представленных драйверов, надо выбрать наиболее подходящий Вам драйвер для принтера HL-2132R (если драйверов несколько) и нажать кнопку «Скачать». После чего просто следуйте инструкциям, которые будут появляться на экране.

Источник: computermaker.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ок! Компьютер
Добавить комментарий