canon mf240 series ufrii lt

  • Версия: 30.40.0.0 (18 май 2018)
  • Файл *.inf: cnlb0m.inf
  • Версия: 30.40.0.0 (18 май 2018)
  • Файл *.inf: cnlb0ma64.inf

Драйверы для Canon MF240 Series UFRII LT собраны с официальных сайтов компаний-производителей и других проверенных источников. Официальные пакеты драйверов помогут исправить ошибки и неполадки в работе Canon MF240 Series UFRII LT (принтеры). Скачать последние версии драйверов на Canon MF240 Series UFRII LT для компьютеров и ноутбуков на Windows.

Содержание

  1. Скачать драйвер
  2. Скачать и обновить нужные драйверы автоматически
  3. Select your support content
  4. Вам также может понадобиться.
  5. Свяжитесь с нами
  6. Canon ID
  7. Ремонт

Скачать драйвер

Скачать и обновить нужные драйверы автоматически

© 2015-2019 DriverHub

Все названия продуктов, логотипы и торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев. Все названия компаний, продуктов и услуг, используемые на этом сайте, предназначены только для идентификации.

Select your support content

Find the latest drivers for your product

Software to improve experience with our products

Useful guides to help you get the best out of your product

Browse a selection of apps for your product

Find the latest firmware for your product

Need help? Check out our Frequently Asked Questions

Check out the latest news about your product

Read the technical specifications for your product

Вам также может понадобиться.

Свяжитесь с нами

Свяжитесь со службой поддержки продукции для дома по телефону или электронной почте

Canon ID

Регистрация продукта и управление аккаунтом Canon ID

Ремонт

Поиск центров по ремонту оборудования, полезная информация по процессу ремонта

В ходе написания данного материала нами была поверхностно затронута сразу целая группа из шести новых печатающих аппаратов, анонсированных к выходу на рынок подразделением японской компании Canon Europe. Подобный «оптовый» подход обусловлен тем, что различия между новинками, как это частенько бывает, не столь уж и существенны, а посему распинаться по поводу каждого из них по-отдельности попросту нет смысла. Впрочем, если нам всё же удастся обнаружить в этой шестёрке какое-либо очень уж индивидуальное и уникальное печатающее устройство, о нём немедля будет подготовлен отдельный, более подробный материал. Сейчас же рассмотрим новобранцев лишь в общих чертах.

Итак, речь пойдёт о двух обновленных линейках — i-SENSYS MF230 и i-SENSYS MF240, в которые вошли аппараты с модельными индексами MF231, MF232w, MF237w, а также MF244dw, MF247dw и MF249dw. Все они могут похвастаться расширенным функциональным арсеналом, лёгкой приспособляемостью к разным условиям эксплуатации и соответствием наиболее актуальным современным требованиям.

Рассматриваемые аппараты — это новое поколение офисных устройств, пришедшее на смену линейкам i-SENSYS MF210 и i-SENSYS MF220 соответственно, и по сравнению с предшественниками новобранцы явно выглядят более современно и состоятельно.

Так, представители i-SENSYS MF230 могут похвастаться быстрой монохромной печатью со скоростью на уровне 23 отпечатков ежеминутно, товарищи же из i-SENSYS MF240 демонстрируют производительность в 27 страниц за то же время. Загрузочная способность при этом достигает 250 листов, что является типичным малоофисным показателем. Печать становится ещё более удобной и быстрой благодаря поддержке технологии Quick First-Print, заметно ускоряющей процесс начала работы. А аппараты i-SENSYS MF240 могут предложить и двухстороннюю автоматическую печать, которая заметно повышает эффективность работы любого современного офиса.

Кстати, мы забыли упомянуть, что речь идёт о многофункциональных принтерах, возможности которых не ограничены одной лишь печатью. Скажем больше — рабочие процессы, связанные с изготовлением, сканированием, копированием документов и отправкой их по факсимильной связи без проблем контролируются не только через ПК, но и с планшетов, ноутбуков и смартфонов благодаря поддержке беспроводного соединения и популярных инструментов Mopria, Apple Air Print, Google Cloud Print и фирменной программы Canon PRINT. А благодаря наличию функции MF Scan Utility можно осуществлять сканирование и создание PDF-файлов, а также их отправку по электронной почте или загрузку в облачные хранилища — участие ПК при этом, кстати, вовсе не является обязательным.

Производитель i-SENSYS MF230 и MF240 предоставляет своим клиентам возможность безопасной утилизации использованных картриджей Canon без ущерба для экологии — для этого уже давно действует программа «Canon Cartridge Recycling».

Впрочем, мы бы не советовали каждый раз прибегать к этой услуге, поскольку любой такой расходник можно заправить и использовать повторно. Таким нехитрым образом можно позаботиться не только об окружающей среде, но и о собственном кошельке, ведь новые фирменные картриджи, как известно, обходятся в несколько раз дороже перезаправленных, при одинаковом качестве работы. Заправка картриджа Canon 737, к примеру, стоит всего 3100 рублей.

Кроме всего прочего, представители линеек i-SENSYS MF230 и MF240 могут управляться дистанционно — для этого был разработан оптимизированный унифицированный интерфейс RUI, работать с которым можно не только с ПК, но и со смартфона или планшета. Интерфейс RUI позволяет получить доступ к информации о комбайне, предоставляя оператору все необходимые инструменты для удалённой работы с настройками, параметрами сети и адресной книгой, а также для просмотра сведений о техническом состоянии аппарата (к примеру, о количестве оставшегося тонера). Благодаря возможности удалённого администрирования обслуживание парка печатающих устройств становится более удобным и эффективным.

Наконец, нельзя не отметить энергоэффективность новых многофункциональных устройств серий i-SENSYS MF230 и MF240.

Здесь вам и режимы автоматического включения/выключения комбайна, и пониженный уровень потребления электроэнергии, и создание информативных отчётов с анализом процессов использования бумаги и прочих расходных материалов, и многие другие инструменты оптимизации работы офиса.

Источник: computermaker.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ок! Компьютер
Добавить комментарий