crysis 4 дата выхода сентябрь 2019

Геймеры часто уточняют дату выхода игры Crysis 4, и их в этом отношении вполне можно понять. Ведь все три предшествующие части, представленные разработчиками в разные годы, имели ошеломительный успех.

Премьера игры сентябрь 2019 года

Сказать об этих играх стоит следующее:

  • Первые 3 части Crysis – это шутеры от первого лица,
  • Crytek является студией – производителем,
  • Четвертая серия будет сильно отличаться от предыдущих.

Таким образом, новый Crysis 4 выйдет гарантированно, и об этом говорят сами его создатели. Есть даже видео, которые рассказывают о некоторых особенностях грядущей новинки, которая действительно будет отличаться от предшественников уже в самой концепции. Сегодня все еще нельзя сказать, когда точно Crysis 4 выйдет, это пока не известно.

Содержание

  1. Чего особенного
  2. Когда выйдет Кризис 4?
  3. Теории
  4. Планы
  5. Заключение
  6. Трейлер
  7. Геймплей

Чего особенного

Ожидая выход Кризис 4, можно найти немало материала, который расскажет о ней. Так, сама ее концепция будет пересматриваться. Так, она не будет шутером от первого лица, так как подарить нечто новое после старых серий заядлым геймерам при таком подходе уже нереально, и потому от такого подхода придется отказаться. Ведь изначально идея была трилогией, и на данный момент она имеет как начало, так и завершение.

Будет режим на 4 игрока, а сражаться надо будет с террористами, которые намерены уничтожить мир путем использования страшного оружия. Информация об игре на данный момент существует довольно скудная, она представлена слабо, потому как сами создатели пока что предпочитают молчать и держать многое в тайне. Однако в дальнейшем сведений наверняка станет больше. На данный момент радует уже тот факт, что продолжение будет, и что снова можно будет увидеть любимый мир – на этот раз в новом решении и оформлении. Новой части Crysis 4 – быть, и это безмерно радует фанатов по всему миру, и хочется верить, что точные сроки выхода появятся уже скоро.

Сохраните ссылку, или поделитесь полезной информацией в соц. сетях

Когда выйдет Кризис 4?

Студия Crytek анонсировала разработку следующей части после выхода третьей серии франшизы, дата выхода Crysis 4 планировалась на 2015 год. Пользователи, обрадованные известием, стали терпеливо ждать, но прошло более трех лет, а проект так и не порадовал фанатов. Теперь ведутся ожесточенные споры: выйдет ли Кризис 4 или ждать продолжения бессмысленное занятие.

Теории

Разберем основные предположения и рассуждения, направленные на дальнейшее будущее созданной вселенной Crysis:

  1. Сиквел закончен, три полноценные части рассказали историю, познакомили с миром и раскрыли полностью первоначальную задумку, поэтому четвертая не выйдет.
  2. Вселенная пополнится новой сюжетной развязкой, но игра станет иной веткой развития. Будет новое направление, развивающееся в рамках существующего мира.
  3. Выйдет полноценный шутер, с новыми героями и сюжетом, но сохраняющий первоначальную атмосферу, функционал, геймплей без существенных изменений.

Исполнительный директор студии, общаясь с журналистами, приоткрыл занавес тайны и сообщил, что Крайсис 4 будет. Сюжет, действительно, будет новым, ведь история Пророка подошла к логическому завершению и продолжать ее будет ошибкой. По его заверениям вся команда, принимающая участие в разработке предыдущих частей, очарована вселенной Crysis и отказываться от уникальной идеи с фантастическим миром и солдатами они не будут. Хотя шутер может быть кардинально изменен, а пропущенные моменты выльются в сторонние проекты, вытекающие из франшизы.

Планы

Есть информация о возможных изменениях в игре. Некоторые планы студии могут оказаться настоящими данными, вводимыми в проект или стать очередными слухами, пополнив список “уток” в индустрии:

  • Кооператив на четверых. Разработчики упомянули, что постараются удивить поклонников игрой для четверых геймеров. Информация старая, возможно, сотрудники давно отказались от идеи или наоборот успешно воплотили задумку в жизнь.
  • Сюжетная завязка крутится вокруг спасения мира, где террористы решили захватить стратегически важное биологическое оружие. Игрокам необходимо помешать завоевать целый мир, предотвратить ужасные катастрофы и вернуть важный боевой объект властям.
  • Персонажами станут два храбрых агента — Джорджио Бруно и Эване Бернарде. Игра кризис 4 позволит протестировать каждого из секретных агентов, чтобы эффективнее уничтожать врагов и зачищать территории.

Заключение

По сравнению с другими задержанными и замороженными проектами, ожидаемыми фанатами, информация о «Кризис 4» дает надежду на успешный релиз в ближайшее время. Студия охотно делится планами, задумками и обещает выпустить игру, хотя и откладывает появление в индустрии на длительное время. Когда выйдет кризис 4 – неизвестно, выпуск проекта планируется в 2017 году. В качестве утешения подойдет проработанный сиквел этой франшизы, заодно и позволит настроиться на нужную волну.

Трейлер

Геймплей

CRYSIS 4 мы ждем уже долгое время. Но официальной информации о нем так и не поступало. Но в этом году, Crytek заявили, что совместно с еще одной компанией работают над крупным ААА-проектом.
Многие думают, что это тот самый CRYSIS 4. Но и касаемо самой студии Crytek, тоже есть что обсудить. В этом видео мы коснемся темы студии и ее нового названия, а также еще раз обсудим возможный выход CRYSIS 4.

Источник: computermaker.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ок! Компьютер
Добавить комментарий