dark souls 3 не могу призвать фантома

Что делать если в Dark Souls 3 призвать фантома нельзя? У многих игроков во время игры через мультиплеер выскакивает следующая надпись: «Призвать фантома нельзя». Данная надпись не объясняет причины почему же нельзя призвать фантома. Давайте рассмотрим все возможные варианты.

  • Самая частая причина невозможности призыва фантома – это отсутствие данного игрока в сети. Чтобы избежать такого конфуза внимательно смотрите на имена игроков, которые вам предлагаются для призыва. Те, кто доступен в данный момент выделяются цветом, те кто в данный момент не в сети, никак не выделяются.
  • Если же игрок находится в сети, но призвать вы его не можете, то это может также означать, что его уже кто-то призвал в свою локацию и он не будет доступен для вызова некоторое время. К сожалению, в игре не реализована функция, которая позволяет узнать, когда и куда призывался ли тот или иной игрок. Решить данную проблему можно только если заранее обсудить с нужным игроком призыв в ту или иную локацию, что очень неудобно.

Автор: Dark · Опубликовано 01.06.2016 · Обновлено 05.06.2016

Кроме хардкорности серия Dark Souls может похвастаться также хардкорной системой призыва фантомов в мир. Бывает так, что из 60-100 меток белых фантомов невозможно вызвать ни одного, а периодически вторгающиеся в ваш мир красные фантомы (причем без каких-либо проблем) превращают ваш стул в горстку золы. И чаще всего при провале призыва фантома игроки видят надпись «Призвать фантом нельзя». Что же делать, если в Dark Souls 3 призвать фантома нельзя?

  1. Попробовать призвать другого игрока, возможно, тот, кого вы хотели вызвать, уже вышел из игры или находится в каком-либо другом мире. К тому же, возможно, у него отвратительный интернет, и он просто физически не может обработать запрос вовремя.
  2. Опять же, внутриигровая причина: вас могли забанить за постоянный выход из онлайн или кооперативной сессии. При этом игра не отличает вылет от осознанного выхода из игры, так что может прописать бан автоматически при частых вылетах. Проверяется это с помощью белого обруча, выдаваемого всего один раз на каждого персонажа. Если применить его нельзя, значит, все в порядке, и надо искать проблему дальше.

Эта надпись появляеться постоянно. стоишь у костра и призываешь минут по 10! хотя знаков призыва море.

У меня такая же проблема, решения не нашел.

Вроде это значит, что фантома уже вызвали, либо соединение с ним оборвалось.

Не можно патамушта

Если у вас роутер – попробуйте включить кабель напрямую в комп. Если это решит проблему, на роутере нужно пробросить порты (хз. какие номера, не мониторил) или настроить DMZ (фактически проброс всех портов разм). Так-же причиной может быть то, что ваш провайдер выдает вам так называемый «серый» (частный) ip-адрес (проверьте ваши настройки подключения к сети, если получаемый вами ip из диапазона 192.168.*.* или 10.*.*.*, 172.16.*.* — 172.31.*.*, то это именно он). В таком случае либо договариваться с провайдером о предоставлении ip-адреса, либо пользоваться различными сервисами VPN (чревато лагами).

после апдейта у всех такая проблемма если не официалка

Источник: computermaker.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ок! Компьютер
Добавить комментарий