dr web для дома

Cкачать Доктор Веб бесплатно на 1 год этот вопрос раньше не был популярным среди пользователей, поскольку продукт был условно бесплатным.

Однако теперь у вас есть возможность воспользоваться нашим ресурсом и установить интересующий вас модуль без каких-либо финансовых вложений.

Сегодня даже неопытный «юзер» компьютера понимает важность этой операции.

Содержание

  1. Спрос появлялся постепенно
  2. Защитите свои данные
  3. Dr.Web защищает по закону
  4. Все лицензии и сертификаты
  5. Услуга «Антивирус Dr.Web»
  6. Скачать антивирус Доктор Веб бесплатно с официального сайта

Спрос появлялся постепенно

Понятно, что в те времена нагрузка на ЦП, даже наиболее прокачанных системников с 1 ГБ «оперативы» на борту, не могли справиться одновременно со всеми выполняемыми процессами. К тому же Виндовс только набирала обороты в решении проблем с мультизадачностью, а интернет-пространство еще не было легкодоступным как сейчас. Поэтому и запрос: скачать бесплатный Антивирус Доктор Веб на год был весьма невелик.

Но все это уже в прошлом, теперь даже недорогие компьютерные сборки имеют достаточно мощности, чтобы обрабатывать любые команды новых операционных платформ, без ущерба для стабильной работы. С каждым днем увеличивается качество показателей бесперебойного функционирования программ. Современные условия постоянного соперничества с конкурентами, позволяют создателям Dr.Web планомерно улучшать свои утилиты, доводя их эффективность до совершенства.

Защитите свои данные

На рынке достаточно аналогов антивирусных программ, и у конечного потребителя, после ввода: можно ли скачать Доктор Веб на год бесплатно, появляется масса заманчивых предложений. Однако зачем где-то искать, когда можно воспользоваться нашей интернет-библиотекой.

Централизованная защита всех узлов корпоративной сети

  • Защита любых устройств информационных сетей государственных организаций и предприятий и коммерческих компаний, включая защиту домашних компьютеров и личных мобильных устройств сотрудников
  • Выполнение требований норм регуляторов по защите ИСПДн до 1 уровня защищенности включительно, ГИС до 1 класса защищенности включительно, систем обработки сведений, содержащих гостайну, объектов КИИ вплоть до высшей категории
  • Полное соответствие нормативным правовым актам регуляторов в части создания и сертификации средств защиты информации.
  • Совместимость с российскими ОС МСВС, Альт Линукс, Astra Linux, ОС ROSA, Ред ОС 7.1 Муром и др.

Ликвидация ущерба от компьютерных атак из-за некачественной антивирусной защиты — дорогостоящее мероприятие. Об этом хорошо известно тем клиентам, которые уже перешли на Dr.Web с других антивирусов.

Dr.Web защищает по закону

  • ИСПДн до 1 уровня защищенности включительно Подробнее
  • ГИС до 1 класса защищенности включительно Подробнее
  • Системы обработки сведений, содержащих гостайну Подробнее
  • Объекты КИИ вплоть до высшей категории Подробнее

Dr.Web сертифицирован на отсутствие недекларированных возможностей – по 2 уровню контроля, на соответствие требованиям документа «Требования к средствам антивирусной защиты», утв. приказом ФСТЭК России № 28 от 20.03.2012 г., на соответствие требованиям ФСБ России к антивирусным средствам.

Все лицензии и сертификаты

Услуга «Антивирус Dr.Web»

    На любой срок
    от 1 месяца * , с посуточной тарификацией Выгодные тарифы
    от 1,50 руб для Windows/Server, Android, mаcOS/Server, Linux Доступ и управление в любой точке Интернета

* При продлении. Минимальная новая лицензия на 3 мес.

Dr.Web (или Доктор Веб) — отечественная утилита для комплексной защиты компьютера и мобильного устройства.

Антивирус Доктор Веб создан для защиты не только компьютера, работающего на Windows или Mac OS системах, но и для мобильных устройств на Android. Не стоит путать данное приложение с лечащей утилитой этого же разработчика.

Избавит от почтовых или сетевых червей, всех возможных файловых вирусов, так называемых «стелс» и полиморфных вирусов и т.п.

Базовая защита содержит в себе основные про-активные компоненты для защиты устройства, способна находить и удалять зараженные объекты. Чтобы пользоваться антивирусом бесплатно 90 дней нужно пройти бесплатную регистрацию на официальном сайте и в личном кабинете получить ключ или скачать нужную версию от туда.

Особенности антивируса Доктор Веб:

  • сканер с графическим интерфейсом, который работает по запросу или в автоматическом режиме;
  • антируткит с фоновым поиском на rootkit и arkapi;
  • превентивная защита от заражений путем блокировки модификаций объектов Windows;
  • HyperVisor помогает обнаружить вирусы и удалить (вылечить);
  • сторожа SpIDer Mail и Gate: первый почтовый, второй веб-антивирус;
  • а также: SpIDer Guard (контроль ОЗУ), Firewall, Agent и многие другие антивирусные решения.

Скачать антивирус Доктор Веб бесплатно с официального сайта

Скачать антивирус Доктор Веб можно бесплатно последнюю версию с официального сайта разработчика по ссылке ниже. Если требуется проверить компьютер на вирусы единожды, то рекомендуется воспользоваться лечащей утилитой Доктор Веб.

Создатели комплексной защиты побеспокоились о тех пользователей, которые не имеют возможности купить платные версии, поэтому для них была разработана бесплатная базовая защита.

Последняя версия антивируса Доктор Веб в своем арсенале имеет еще один весьма полезный инструмент, называется он LiveCD или LiveUSB — помогает реанимировать зараженные систему и сохранить пользовательские данные. Предназначен инструмент исключительно для Windows систем и представляет собой «реаниматор», своеобразную мини-операционную систему, которая поможет подключиться к данным на жестком диске используя графический оконный интерфейс, похожий на Виндовс.

Полезно будет тем, кто уже пропустил вирус и не может использовать ОС в прежнем режиме. Скачать продукт возможно бесплатно, не имеет платной лицензии, предназначен для домашних ПК.

Источник: computermaker.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ок! Компьютер
Добавить комментарий