enemy front 2 дата выхода

Анонсированная еще в 2011 году игра Enemy Front — шутер от первого лица, повествующий о Второй мировой войне — сегодня обзавелась датой релиза, а также новым трейлером.

Так, издатель и разработчик проекта — польская компания City Interactive — сообщил сегодня, что официальная дата выхода Enemy Front назначена на 10 июня 2014 года на приставках текущего поколения и ПК. Кроме того, что была анонсирована мировая дата выхода Enemy Front, был также опубликован свежий геймплейный трейлер игры. Новое видео данного шутера, длительностью чуть больше 2 минут, демонстрирует нам разные техники ведения боя, доступные в игре. Тут вы можете убивать врагов стреляя из разных автоматов или снайперской винтовки, можете взрывать здания, склады и прочие помещения с целью саботажа или же по-тихому убирать немецких солдат по одиночку умело орудуя ножом. Способов убить врага, как и средств для этого, в игре предостаточно, главное чтобы вы, будучи американским корреспондентом Робертом Ховкинсом, сумели ими правильно и эффективно воспользоваться, принеся максимальную пользу Сопротивлению, в составе которого вы находитесь. Еще долго можно описывать достоинства этой игры, но мы предпочитаем предоставить вам шанс оценить ее самостоятельно, посмотрев свежий геймплейный трейлер Enemy Front, опубликованный ниже.

Если вдруг кто не знает, что игра Enemy Front обещает преподнести игрокам богатый игровой опыт благодаря трем режимам (одиночному, мультиплеерному и кооперативному), а также огромному открытому миру.

Enemy Front является шутером от первого лица, созданным на базе движка CryEngine 3. События в игре разворачиваются во времена Второй мировой войны. Вам в роли солдата, действующего в тылу врага, предстоит преодолеть нелегкий путь к заданной цели. Вы побываете в различных странах (Франции, Польше, Германии), примите участие во многих сражениях, чтобы, в конечном счете, добраться до секретной немецкой базы и помешать нацистам создать некое тайное оружие, которое бы помогло Гитлеру одержать победу в войне.

После прохождения этой игры у меня осталась куча эмоций! Например: отвращение, недопонимание, /facepalm, желание избавиться от нее побыстрее. Первое, что мы видим — это, конечно же, графон. Кто-то скажет: «Да это же CryENGINE 3, графика замечательная, ведь Crysis 3 красивый был!». А нифига подобного! Это же игра от City Interactive! Детализация не ахти, вечные ослепления (и не только от солнца или фонарей, а даже от подсвечивающихся целей. гениально!). В общем — ничего особенного, но усердного труда не заметно. Атмосферы просто напросто нет. Дизайн локаций абсолютно стандартный, качеством близкий к плохому. Геймплей, на мой взгляд, ужасен. Унылый шутерок с противниками чуть умнее, чем в какой-нибудь калде. Перебежки утомляют уже на первом часу игры, а больше игре предложить и нечего. Стелс — это, конечно, хорошо, но воспользовался я им раз 5-6 за всю игру и ничего не изменилось. Скрипты, ну куда без них! Сюжет просто смехота. Всю игру ловишь себя на мысли, что это ты уже видел, а вот сейчас взорвется очередная хреновина из—за которой разворотит добрую половину врагов/союзников. Все склепано тупо по шаблону! Ничего нового, абсолютно ничего. Не цепляет, не радует, не веселит, не забавляет, не увлекает, короче говоря, вообще пустая игра! Мало того, так она еще и забагована прилично. Сидишь ты себе за кирпичной стеной (не забором по пояс, а реальной стеной) и ловишь вражеские снаряды. С горем пополам, я зачем-то прошел сие «чудо» и снес моментально к чертям собачьим. Как вы и поняли, советовать игру не буду. 2.0

Любите хорошие игры!

На этой странице представлена общая информация по игре Enemy Front. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Enemy Front без регистрации или бесплатно скачать Enemy Front на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Enemy Front вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Enemy Front, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Enemy Front на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Enemy Front можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Enemy Front, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Enemy Front бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Enemy Front, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Enemy Front на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде.

Похоже, что Enemy Front получилась полнейшим отстоем. Об этом свидетельствуют низкие оценки к сервисе Metacritic.

Содержание

  1. Системные требования
  2. Даты выхода
  3. Цены в магазинах
  4. Игры, похожие на Enemy Front

Системные требования

Даты выхода

  • Весь мир →

Цены в магазинах

Рядовая историческая игра про то, как американец воюет вместе с поляками против немцев.

Плюсы:
+ реалистичность, благодаря движку CryEngine3;
+ возможна правдоподобность истории (хотя я очень сомневаюсь);
+ неплохой AI, но гранаты не кидает.

Минусы:
— главный герой расторможенный (кажется, что он не бежит, а плывет);
— убийство немцев слишком приедается (сильно заезженно);
— геймплей не затягивает (реиграбельности нет).

Любителям исторических игр, можно ознакомиться с этой рядовой игрой, но вот тем игрокам, которым нужен драйв, лучше проходить мимо.

Игры, похожие на Enemy Front

В нашей базе игр содержится вся важнейшая информация о Enemy Front — дата выхода игры в России на PC и в других регионах и на других платформах, свежие скриншоты, минимальные и рекомендуемые системные требования, а также другая информация.

Если вы ищите где можно купить или скачать Enemy Front, то не спешите запускать торрент клиент. Помните, что скачивание игр с торрентов наносит непоправимый ущерб игровой индустрии, скачивая игры вы обворовываете разработчиков и издателей, поэтому на этой странице вы, возможно, найдете информацию о ценах и ссылки на скачивание и покупку игры в Steam, где продаются только лицензионные версии игр.

Ну а если вы еще не приняли решение о покупке или скачивании Enemy Front или уже прошли игру, то можете посмотреть отзывы других игроков, найти похожие игры, оценить игру лично и узнать оценку ведущих игровых изданий, посмотрев рейтинг Metacritic. Кроме того, вы можете написать мини-рецензию на Enemy Front, которая поможет понять другим пользователям составить предварительное впечатление об игре.

Все о Enemy Front — только в базе игр VGTimes!

Источник: computermaker.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ок! Компьютер
Добавить комментарий