Темная тема для панели управления Windows 10

От любителей тёмных тем оформления нередко приходится слышать, что, перекрашивая окна, панели и меню Проводника, устанавливаемые темы не затрагивают классическую панель управления. Так вот, устранить этот недостаток поможет бесплатный мод под названием Control Panel Dark W10. После его установки те элементы панели управления, которые не были изменены основной темой, будут окрашены в приятный тёмно-серый цвет.

В отличие от сторонних тем оформления, мод Control Panel Dark W10 не нуждается в дополнительных патчах и прочих подготовительных действиях. Модифицированные файлы упакованы в единый инсталлятор, так что вам останется только запустить его и установить мод в тихом режиме как обычную программу. Также в комплекте с модом идёт утилита-антимод для восстановления внешнего прежнего вида панели управления.

Установка Control Panel Dark W10

Скачать пакет можно со странички разработчика: alexgal23.deviantart.com/art/Control-Panel-Dark-W10-557578093.

Распакуйте архив в любую папку и измените разрешение файлов с EX_ на EXE. На всякий случай создайте системную точку восстановления Windows, а затем запустите исполняемый файл Control Panel Dark W10.exe. При этом компьютер будет автоматически перезагружен. Для отмены изменений запускаем Control Panel Dark W10.exe и также перезагружаем компьютер. Наслаждаемся темой!

Источник: computermaker.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ок! Компьютер
Добавить комментарий